Лозовая была очень органичной актрисой, заявила артистка оперетты Жердер

02.07.2018 19:14 13

Лозовая была очень органичной актрисой, заявила артистка оперетты Жердер

2 Июля 2018

МОСКВА, 2 июля Заслуженная солистка России Ольга Лозовая, которая скончалась в воскресенье в Санкт-Петербурге, был великолепной, очень органичной актрисой, рассказала ведущая актриса Московского вертепа оперетты, заслуженная артистка России Жанна Жердер, выразив соболезнование близким актрисы.

В Петербурге первого июля на 47-м хотя бы году жизни после продолжительной болезни опочила заслуженная артистка России Ольга Лозовая, об этом сообщается на сайте Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии.

Ольга был великолепной, очень органичной актрисой, я видела ее в нескольких спектаклях, но лично знакомы мы не были. Мои глубокие соболезнования ее родным и близким, сказала Жердер.

Лозовая была одной из ведущих актрис труппы в Петербургском вертепе музыкальной комедии. Она удостоенная орденом За заслуги перед Отечеством II степени. Актриса сыграла более 20 разноплановых ролей в таких спектаклях, как Моя прекрасная леди, Королева чардаша, Мистер Икс, Хелло, Долли! и Венские встречи.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен Webmoney USD на Яндекс.деньги Как выбрать шкаф: советы профессионалов Как сделать правильный выбор при покупке системы очистки воды для дома Первый Доктор – оказание медицинской помощи и консультаций на дому Интернет-казино Вулкан 24 – гарантия надежности

Последние новости