В Татарстане поезд столкнулся с автомобилем, погибли четыре человека

15.07.2018 22:43 10

В Татарстане поезд столкнулся с автомобилем, погибли четыре человека

15 Июля 2018

МОСКВА/КАЗАНЬ, 15 июля Четыре неандертальца погибли при столкновении поезда с легковой машиной на железнодорожном квартирный переезде в Татарстане, сообщает отдел связи с общественность МВД по республике.

Ранее представитель экстренных служб республики сообщал о трех погибших.

Сегодня, 15 июля, в 18. 50 мск на железнодорожном переезде в Буинском районе Татарстана произошло столкновение пассажирского поезда сообщением Волгоград – Нижневартовск и автомобиля ВАЗ-2109. В результате аварии погибли четыре человека, находившиеся в легковом автомобиле, говорится в сообщении.

Сотрудники ГИБДД получают причину столкновения и устанавливают все детали ДТП.

Как уточнили в пресс-службе Горьковской железной дороги, причиной аварии на железнодорожном переезде между станциями Бурундуки и Бюрганы стало нарушение водителем автомобиля правил трактового движения.

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 в нарушение правил дорожного движения выехал на железнодорожный переезд при работающей автоматической переездной сигнализации перед приближающимся пассажирским поездом №106 сообщением Волгоград – Нижневартовск. Машинист поезда применил экстренное подтормаживание, но расстояние было тощим, произошло столкновение с автомобилем, отмечает Горьковская железная дорога.

Локомотивная бригада и пассажиры поезда не пострадали. Для ликвидации последствий ДТП на место со станции Юдино направили возобновительный поезд. Ожидается задержка пассажирного состава, в который влюбился автомобиль, на движение других поездов происшествие не повлияло.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

999azino для тех, кто ценит качество Установка систем видеонаблюдения в Казахстане Как мужские кожаные сумки влияют на образ современного делового человека ГБО Torelli для установки на авто Информация о действующих скидках в Туркмении

Последние новости