ГЛОНАСС Teltonika – разумное и высокотехнологичное решение для логистических компаний

22.07.2018 12:15 18

ГЛОНАСС Teltonika – разумное и высокотехнологичное решение для логистических компаний

Современные технологии отслеживания и мониторинга транспорта позволяют логистическим компаниям получать детальную информацию о движении транспорта и о других параметрах в дистанционном режиме. ГЛОНАСС мониторинг транспорта – это комплексная система оборудования, которая передает данные от автомобиля через спутниковую связь на главный пункт отслеживания. Компания «Radioterminal» выступает в роли дистрибьютора оборудования ГЛОНАСС Teltonika. Мы занимаемся прямыми поставками сертифицированной продукции, которая проходит обязательное тестирование. Наши оптовые цены позволяют заказчикам приобрести высокотехнологические средства контроля и внедрить их в свою транспортную систему с дальнейшим техническим обслуживанием со стороны наших специалистов.

Современный комплекс датчиков передает с автомобиля различные данные:

  • расход топлива;
  • точное местоположение транспортного средства;
  • детальный маршрут;
  • интервалы движения;
  • время простоев на пути движения к конечной цели;
  • скорость движения автомобиля;
  • состояние двигателя;
  • подсчет моточасов.

ГЛОНАСС мониторинг транспорта – это хорошо продуманная система, позволяющая вести контроль над транспортом из личного кабинета из любой точки мира. Её можно внедрять на любом предприятии, где транспорт применяется в качестве одного из основных инструментов для ведения бизнеса. С помощью оборудования удобно организовывать эффективную работу:

  • сервисов такси;
  • логистических компаний;
  • строительных фирм, где применяется тяжелая техника;
  • сельскохозяйственных предприятий;
  • компаний по перевозке пассажиров.

С помощью ГЛОНАСС Teltonika устанавливается детальный контроль над действиями сотрудников. Теперь они не могут использовать транспорт для решения своих личных задач, так как он всегда находится под сторонним наблюдением. Внедрение системы транспортного мониторинга позволяет избежать несанкционированного слива топлива, смещения автомобиля с назначенного пути следования, замену деталей, а также исключает другие риски, которые раньше могли вести к бесконтрольным финансовым издержкам.

Реализуемое нашей компанией оборудование обладает компактными размерами и имеет простую установку. В нем предусмотрена возможность настраивать параметры приема и передачи данных. Встроенные функции отслеживают стиль вождения водителя, фиксируя превышения скорости, нарушения, повороты, параметры ускорения и другие характеристики. Слежение за транспортным средством происходит в реальном времени. Наличие спящего режима дает возможность экономить энергопотребление.

Тесное сотрудничество компании «Radioterminal» с ведущими производителями позволяет предложить клиентам качественную продукцию с выдачей фирменной гарантии. Мы предлагаем универсальные решения для промышленной автоматизации и мониторинга, радиосвязи, охраны и безопасности. В коллектив наших сотрудников входят квалифицированные инженеры и менеджеры, которые обеспечивают своевременную и оперативную техническую поддержку независимо от сложности сложившейся ситуации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новенький внедорожник Renault Koleos New по очень выгодной цене Выигрыш 157 млн. рублей в "Гослото" ко дню рождения В каких случаях стоит обращаться к юристу? Инвестирование в таунхаусы - выгодно! OLED телевизор lg oled77cxrla

Последние новости