В подольский травмцентр эвакуируют семерых пострадавших в ДТП с автобусом

28.07.2018 21:54 6

В подольский травмцентр эвакуируют семерых пострадавших в ДТП с автобусом

28 Июля 2018

МОСКВА, 28 июля Семь покупатель, пострадавших в аварии с автобусом в городском округе Домодедово в Подмосковье, эвакуируют в травмцентр города Подольск, преподнесла пресс-служба министерства здравоохранения Московской зоны.

Заместитель министра здравоохранения Удмуртии Людмила Гузнищева в беседе с ранее сообщила, что в автобусе находились музыканты из Удмуртии, им попадает помощь.

В субботу на автотрассе А-107 в Подмосковье опрокинулся автобус сообщением Ижевск-Москва-Ижевск. По данным подмосковного главка МВД, жертв в результате ДТП нет. Информация о пострадавших разнится. Так, представитель экстренных служб региона сообщал, что для осмотра в Домодедовскую важную районную больницу Московской области после ДТП доставили 27 человек, включая четыре ребенка и два водителя.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Небоскребы на Омском Левобережье и аренда домов на длительный срок Качественные выхлопные системы для вашего автомобиля Наслаждайтесь качественными азартными играми Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная Большое разнообразие качественных фитингов для РВД

Последние новости