Путин подписал закон о регистрации автомобилей без посещения ГИБДД

03.08.2018 19:13 12

Путин подписал закон о регистрации автомобилей без посещения ГИБДД

3 Августа 2018

МОСКВА, 3 августа Президент России Владимир Путин подписал закон, который разрешает регистрацию машин в автосалонах. Соответствующий документ данный на официальном портале правовой вся информации.

Основное нововведение коснется заказчиков новых автомобилей у официальных специалистов. Теперь им не надо будет ездить в ГИБДД, чтобы поставить машину на учет.

Кроме того, ГИБДД только будет назначать номер, а знаки владелец автомобиля получит самостоятельно. Все фирмы-изготовители будут включены в реестр, предельные тарифы создаст ФАС.

В законе также говаривается, что автомобили, которые выставлены на продажу юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, осуществляющими торговую деятельность, не подлежат госучету.

Проект закона был внесен в нижнюю палату парламента в 2011 году. Документ был дербалызнутый в первом чтении в 2013 году и с тех пор находился на доработке. Окончательно он был принят Госдумой в июле этого года.

Редактор рубрики

Роман Изранцев

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление рекламных воблеров в Москве с доставкой по всей России Лучший ресурс для поиска идеальной сауны в Чебоксарах Форменные халаты для милых дам Оригинальные игровые разработки от лучших авторов слотов Большой выбор пенопласта во Львове

Последние новости