Новый диагностический центр будет построен в Советском округе Омска

30.05.2015 16:43 4

Новый диагностический центр будет построен в Советском округе Омска

Новый и современный диагностический центр, скорее всего, будет возведен в Советском округе Омска, прямо за зданием промышленно-экономического колледжа. В настоящий момент городские власти объявляют аукцион, который определит будущего арендатора большого участка земли на месте застройки.

Сегодня Департамент по имуществу города вовсю принимает заявки от участников аукциона, с которым будет подписан договор по аренде на 10 лет. Общая площадь выставленного участка земли рядом с домом 32А по улице 19-го Партсъезда, насчитывает 700 квадратных метров. По всем условиям, земля предназначается под строительство центра диагностики.

На сайте омской мэрии есть данные, что стартовый размер аренды за год - 252 тысячи рублей. Так что, если участок будет реализован по стартовой цене, то городская казна получит более 2,5 миллионов рублей. Один шаг аукциона - это 3%, или 7 560 рублей.

Также сообщается, что участок земли имеет все ТУ для подключения водоснабжения и водоотведения, а также электроснабжения. Заявки от арендаторов будут приниматься до 18 июня, а 23 июня станет известен победитель. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и точный медицинский перевод Киберспорт и его особенности: ставки на GGbet Эпиляция и депиляция в Алматы Самые выигрышные слот-машины в интернете Красота и молодость с помощью новых технологий

Последние новости