Россия победила в конкурсе "Военное ралли" на АрМИ

04.08.2018 18:44 10

Россия победила в конкурсе

4 Августа 2018

МОСКВА, 4 августа Российская команда победила в конкурсе Военное ралли Армейских международных игр-2018, телефонировали журналистам в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

В общекомандном зачете победила команда Вооруженных Сил Российской Федерации. Кубок капитану российской команды ротмистру Геннадию Третьякову вручил заместитель сераскира обороны Российской Федерации генерал дружины Дмитрий Булгаков. Второе место заняла команда Китая, третье Узбекистан, говорится в сообщении.

Впервые в истории Армейских международных игр конкурс Военное ралли прошел на территории Республики Тыва. Для его проведения в условиях сложной горно-степной местности была проложена раллийная артерия протяженностью более 400 километров.

В соревновании также принимали участие военные водители Арабской Республики Египет.

, Инфографика Российские Вооруженные силы сегодня и завтра

Редактор рубрики

Александр Штабин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать кровать в интернете? Онлайн казино Слотокинг предлагает вариации отдыха с лучшими развлечениями Автономное отопление в квартире? Почему бы и нет Отделка стен: какие новые материалы предлагаются для работы с вертикальными поверхностями? Телефонный справочник Владивостока

Последние новости