В Крыму открывается фестиваль под открытым небом ZBFest

04.08.2018 1:23 8

В Крыму открывается фестиваль под открытым небом ZBFest

4 Августа 2018

БАЛАКЛАВА (Севастополь), 4 августа Третий ежегодный музыкальный фестиваль #ZBFest под открытым небом пройдет в субботу в Балаклаве, рядом с винодельней Золотая Балка, сообщили организаторы.

На площадках фестиваля намеченным живые арт-инсталляции на больших полотнах, викторины, выступления черлидеров группы поддержки. Непосредственно в самом концерте учтут участие знаменитые российские музыканты: рэпер Loc-Dog, Вадим Самойлов ( Агата Кристи ), Егор Крид, группа Ленинград.

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров намерен выйти прямо в фанзону, чтобы спеть вместе с гостями фестиваля, сказал Цезаров.

По его словам, безопасность на фестивале будет организована на высшем уровне. Учтены все организационные моменты, в том числе транспортные. По завершению концерта состоится красочный салют.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных запчастей к минитрактору МТЗ-320 Быстрая доставка вкуснейших суши в Москве Преимущества наружной рекламы в продвижении товаров и услуг Преимущества и недостатки CRM для управления салоном Поставки утеплителя для труб АМАКС из Новосибирска в Омск

Последние новости