В Сочи нашли тело одного из двух детей, которых унесло рекой

04.08.2018 11:34 12

В Сочи нашли тело одного из двух детей, которых унесло рекой

4 Августа 2018

СОЧИ, 4 августа В Сочи спасатели обнаружили тело одного из детей, которых унесло течением реки, известили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС (ЮРПСО).

Его отряди во время вертолетного облета в районе водозабора. На месте происшествия работают следователи, назначена судебно-медицинская экспертиза. Поиски четырехлетней девочки продолжаются.

В поисках принимают касательство спасатели ЮРПСО, Кубань-СПАС, Службы спасения Сочи, ГИМС, сотрудники полиции, местной администрации, Росгвардии, казачества, морпорта Сочи, частные маломерные суда и волонтеры всего более четырехсот человек. Территорию осматривают с вертолета и при помощи беспилотника.

Что произошло

Накануне вечером спасателям сообщили, что четверо отдыхающих упали в реку Пластунка.

Женщина смогла выбраться самостоятельно и сообщила об произошедшем. Чуть позже спасатели нашли отрока с травмой головы.

Это уже второй случай подобный случай гибели детей в Сочи за последние дни. Накануне в поселке Лазаревское маленький мальчик упал в ливневую канаву. Бабушка пыталась его спасти, но ребенка украло течением. Позже спасатели открыли его тело в море.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальные и современные email-шаблоны Бонус за регистрацию Вулкан Делюкс Вход в азино777 расположен на сайте Нужен ли мотоциклетный шлем для ребенка Процедура расторжения брака в суде

Последние новости