Мегин Келли пригласили работать на российском телевидении

27.10.2018 0:04 12

Мегин Келли пригласили работать на российском телевидении

МОСКВА, 26 октября Руководитель дирекции информационных программ Первого канала, ведущий вечерней программы Время Кирилл Клейменов пригласил американскую тележурналистку Мегин Келли, которую могут сократить из NBC, стать его соведущей.

Уверен, непреложная причина как раз в нашей к ней любви, ну и, как говорили древние, любовь травой не вылечишь. А чем вылечишь? Правильно: действием, предложением, так сказать. И вот оно, предложение: дорогая Мегин, дорогая! Плюнь ты на свое начальство и вообще плюнь, езди к нам в Россию, в город-герой Москву. Да что там в Москву! Прямо вот в эту киностудию приезжай, будем вместе вести программу Время, Тайм по-вашему, и любовь миллионов наших мужчин будет с тобой, и зависть миллионов женщин. Пока ты раздумываешь, обозри сюжет о себе любимой, сказал Клейменов в эфире программы Время в пятницу.

Ведущий отметил, что приглашение Келли еще одно подтверждение добрых намерений России.

Только, что сообщили, снимают с эфира программку Мегин Келли нашей любимой американской ведущей. Ее уволили по абсолютно надуманному поводку. Что-то она не то сказала про цвет масок на Хеллоуин, что-то в том духе, что если лихой может надевать белую маску, то почему белый не может черную, а может, наоборот. Впрочем, неважно, подытожил Клейменов.

Почему хотят уволить Келли

Официально об увольнении ведущей пока не объявлено, однако, по данным источников американских СМИ, это произойдет в ближайшие дни. Сообщалось также, что журналистка может вернуться на телеканал Fox, на котором включалась раньше.

Келли 46 лет, она известная телеведущая. Одна из причин такой известности неоднократная критика со стороны звездно-полосатого президента Дональда Трампа. После одного из туров предвыборных полемик он отрицательно высказывался о журналистке: политик обвинял Келли в предвзятости и прямо говорил, что она ему не нравится. Позже он отказался от дебатов на Fox из-за того, что вести их вновь должна была Келли.

В июне 2017 года Путин дал Келли интервью на тему российско-американских отношений и обвинений в адрес России во вмешательстве в выборы в США эти обвинения не подтвердили как в Белом доме, так и в Кремле. Этот выпуск передачи Келли рассматривали шесть миллионов американцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная продажа и покупка монет В Омске оценили энергосберегающий материал в виде Isotec матов Производитель качественных клейких лент Как заказать хорошие детали для ВАЗ? Игровые приложения с денежными призами

Последние новости