Рухнувший в Югре мост собирались демонтировать до конца года

05.11.2018 21:23 12

Рухнувший в Югре мост собирались демонтировать до конца года

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 ноября Выведенный из эксплуатации мост в Нефтеюганском промежутке Ханты-Мансийского автономного округа, кой обрушился в понедельник, распределяли демонтировать до 20 декабря, сообщили журналистам в правительстве Югры.

Появилось видео с места обрушения моста в ЮгреВ понедельник в 35 километрах от Нефтеюганска обрушился находящийся на реконструкции мост, после обрушения с моста упали КАМАЗ и кран. Из-за ЧП два работника скончались на месте, семь пострадали. Следователи взбудоражили уголовное дело. В объезжем депздраве уточняли, что все пострадавшие доставлены в больницу Нефтеюганска, состояние одного крайне тяжкое.

Мост, на котором сегодня сотворилось обрушение пролета, был полностью выведен из эксплуатации. Движение по новому мостовому переходу на данном участке дороги в Нефтеюганском районе, вблизи поселка Каркатеевы было открыто в конце сентября. Прежний мостовой переход уже не функционировал и подлежит полному демонтажу в срок до 20 декабря, рассказали в правительстве округа.

Власти региона уточнили, что инцидент не повлиял на движение автотранспорта. В вышеозвученный момент движение на 741-м километре федеральной трассы Тюмень Ханты-Мансийск не ограничено, добавили в правительстве.

По вышеозвученным Следственного комитета, обрушение сотворилось в ходе демонтажа старого путепровода через протоку Юганская. Работы вели сотрудники территориальной фирмы Мостоотряд-29.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Типы эндопротезов тазобедренного сустава Самые лучшие туры в Португалию Особенности выбора зимней одежды для младенцев и малышей постарше Аренда автовышки недорого в Москве и области Расчетный счет за 5 минут

Последние новости