В России зрители концертов солиста Rammstein не смогут снять шоу на телефон

23.11.2018 18:49 20

В России зрители концертов солиста Rammstein не смогут снять шоу на телефон

МОСКВА, 23 ноября Во время камерных шоу солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна в России впервые будет применена система Yondr для предотвращения съемки концертов на мобильные телефоны, сообщила отдел связи с общественность концертного агентства T. C. I.

На закате в настоящее время получила распространение система Yondr для предотвращения съемки концертов: все мобильные устройства на входе упаковываются в специальные чехлы, снять которые можно будет на выходе или в Phone Free Zone при этом на протяжении всего концерта устройства будут оставаться с посетителем. На концертах Линдеманна в декабре эта система будет впервые применена в нашей стране, говорится в сообщении.

По словам менеджмента Линдеманна, артист хочет, чтобы ценители наслаждались шоу без отвлечения на девайсы.

Литературно-музыкальное шоу Линдеманна будет представлено в пяти российских мегаполисах: Санкт-Петербурге (3 декабря), Москве (5 декабря), Новосибирске (9 декабря), Иркутске (11 декабря) и Самаре (13 декабря). Система Yondr будет эксплуатироваться в каждом из городов тура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Септик для бани: автономная экология стоков в одном решении Заточка кантов на лыжах в Москве Купить самые лучшие аминокислоты Выгодная и актуальная реклама в социальных сетях Кредиты под залог квартир, домов, земельных участков

Последние новости