Ученые рассказали, какие продукты полезны для сердца

31.12.2018 20:45 17

Ученые рассказали, какие продукты полезны для сердца

МОСКВА, 31 декабря –. Ученые выяснили, что потребление молочных продуктов положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, сообщает портал Food News.
Исследователи пришли к выводу, что наряду с молоком мясо и здоровые продукты с высоким поддержанием жиров также полезны для сердца.
Наши результаты показывают, что молочные грузы полезны для здоровья сердца и способствуют долголетию. Это располагает от нынешних рекомендаций диетологов, - говорит один из творцов работы Салим Юсуф из Университета Макмастера в Гамильтоне, Канада.
Научная группа провела исследование с участием 218 тысячи человек более чем из 50 стран. Пациентов разбили на пять групп в регрессии от состава их рациона. Оказалось, что участники, употреблявшие в пищу много плодовый, овощей, орехов, бобовых, рыбы, мяса и молочных продуктов, заключали самый низкий риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и преждевременной смерти.
При этом выяснилось, что молочные продукты и непеработанное мясо полезны для сердца

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чердачные лестницы Oman по лучшей цене Как правильно уволить сотрудника в связи с сокращением штата Заработок в Joycasino благодаря азартным играм Розы в колбе от ДелюксРоузес Бетоносмесительные установки: виды, преимущества

Последние новости