Шнуров написал стихи об избившем жену Башарове

17.02.2019 20:23 8

МОСКВА, 17 февраля —. Лидер группировки Ленинград Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное конфликту в семье трагика и телеведущего Марата Башарова.
Музыкант организовал в Instagram скриншот новости о том, что жена комедианта намерена подать на развод, сопроводив его стихами.
Широко живут здесь люди, // Жен гвоздят, водку пьют, // И тем самым, без прелюдий, // Местный изготавливают уют, — написал Шнуров.
Артист отметил, что в таком суровом краю, где женщинам дают тумаков, чтоб парня боялись, не выжить жидким и слабым. 7 февраля, 19:01Шнуров сочинил стихотворение о смертности из-за алкоголя в России
На один примерах каждый рос, // Коррективы жизнь внесет, // А с артиста какой спрос, // Он Народный, вот и все, — говаривается в стихотворении.
Накануне супруга Марата Башарова Елизавета в Instagram рассказала о сложных семейных отношениях и намекнула на возможный развод. По словам Башаровой, она длительное время надеялась, что трагик покончит с недугом ради семьи, отметив, что уже нет смысла скрывать. Она добавила, что хочет добавить хорошие отношения с артистом ради сына.
В конце 2018 года в СМИ появились сообщения о том, что Башаров избил женку, из-за чего она была вынуждена обратиться за медицинской помощью.
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова поженились в сентябре 2017 года. У пары есть сын Марсель. 10 января, 17:35Милонов вступил в перепалку со Шнуровым

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила создания образа в стиле милитари Дезодорант Fa – комфорт и защита Заказать качественное сетевое оборудование в Киеве Выполнение изысканий по геологии, геодезии и экологии Лучшие анализаторы для определения уровня влаги

Последние новости