IBF: мы не имеем информации по будущему Усика, но пояс пока остается за ним

21.03.2019 21:44 13

МОСКВА, 21 марта –, -мл. Международная боксерская федерация (IBF) пока не имеет версии относительно будущей карьеры абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика, поэтому пояс пока остается у украинца, сообщили в отдел связи с общественности IBF.
Ранее Всемирная боксерская ассоциация (WBA) на 28 марфа назначила промоутерские торги на проведение боя Усиком и экс-чемпионом IBF и WBA россиянином Денисом Лебедевым, который сейчас имеет статус чемпиона в отпуске по информации WBA. На счету Усика 16 побед (12 - нокаутом) в 16 боях. Свой последний бой хохол провел в ноябре прошлого хотя бы года, победив британца Тони Беллью.
После этого поединка команда Усика припёрла о желании перейти в увесистый вес. ESPN со ссылкой на промоутера Эдди Хирна давать знал, что Усик 18 мая в Чикаго может встретиться с россиянином Александром Поветкиным. Мы еще не были проинформированы о будущей карьере Усика, поэтому титул остается у него, - сообщили в пресс-службе IBF.
Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валькарсель, отвечая на вопрос о возможном лишении Усика пояса в связи с переходом в тяжелый вес, припёр: Усик – наш суперчемпион, и мы очень гордимся им.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Федеральный закон о такси оставил в Омске всего 1000 легальных перевозчиков Комфортная поездка на такси. Недорого Профессиональная консалтинговая компания в Нидерландах Казино Вулкан онлайн - играть бесплатно и без регистрации в игры на официальном сайте: зеркало, отзывы Большой выбор внутренних туров в Баку

Последние новости