Представитель Макгрегора: завершение карьеры не связано с расследованием

27.03.2019 13:14 15

МОСКВА, 26 марта Карен Кесслер, представитель Конора Макгрегора, заявила, что решение бойца намешенных единоборств завершить карьеру не спознанного с расследованием, которое в отношении него ведет полиция Ирландии.
Макгрегор во вторник объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах. Позднее издание New York Times сообщило, что ирландская полиция расследует обвинения против спортсмена в сексуальных домогательствах. Эта история ходит в течение некоторого времени, и неясно, почему о ней сообщают сейчас. Предположение, что его заявление об отставке связано с этим слухом, абсолютно неверно, - сказала Кесслер, чьи слова приводит ESPN.
Как утверждалось, Макгрегор в январе был арестован, допрошен полицией и отпущен в ожидании дальнейших результатов расследования. Против 30-летнего спортсмена не выслуживались обвинения в совершении преступления, так как не была доказана его вина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт квартиры: как выбрать и уложить ламинат Gaminatorslots и его зеркало ждет настоящих ценителей азарта Интернет-магазин качественного домашнего текстиля Профессиональная помощь в защите интеллектуальной собственности Бурение скважин малогабаритными бурильными установками в Москве и МО

Последние новости