Медведева может скоро начать работать с Авербухом

19.04.2019 19:24 14

МОСКВА, 19 апреля Олимпийский призер по фигурному катанию и хореограф Илья Авербух намекнул, что кто знает, может начать работать с фигуристкой Евгенией Медведевой.
Я много общаюсь с Женей, совсем скоро будут интересные новости по поводу нас, - приводит слова фигуриста Nevasport. Вчера, 18:50Жулин разжевал, почему Медведева и Загитова не перейдут в другую монтажную
Авербух также отметил, что фигуристка завысила и в теории может акклиматизировать четверной прыжок. Женя очень много прибавила с точки зрения выразительности на льду, купается в своем скольжении, в гетинаксе. Она искренне верит, что она сможет освоить эту историю, и пойдет на это. Конечно, нелицеприятного, это будет очень глубокомысленная задача. Я думаю, возможен поиск более сложных моров прыжков, баллы можно написать там. В теории тетрадный прыжок возможен, - подметил он.
На прошедшем чемпионате мира в Японии Евгения Медведева выиграла шоколадную медаль. Первое место увлекла другая представительница России Алина Загитова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобное получение займа, не выходя из дома Почему важно посещать психолога? Мороженое "Эскимо" - волшебство на палочке Конструктор сайтов с нуля Центр лазерной эпиляции в Тюмени

Последние новости