В ДНР раскритиковали заявление ГПУ о подготовке детей к боевым действиям

07.05.2019 0:54 14

КИЕВ/ДОНЕЦК, 6 мая Генеральная прокуратура Украины на основании публикации в СМИ возбудила уголовное дело из-за якобы подготовки детей в Донбассе к боевым действиям, в самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили, что занимаются исключительно патриотическим образованием детей.
Ранее интернет-издание Украинская правда пропечатала статью, в которой говаривается, что ополченцы якобы изготовляют детей в Донбассе к боевым действиям. Генпрокуратура Украины заявила, что на основании публикации в СМИ возбудила уголовное девало. Вчера, 14:44Донбасс Украине нужен, но без персонажей: новый киевский сценарий Украинский депутат Семен Семенченко признает, что у руководства страны нет стратегии в отношении Донбасса. И предлагает свою: нет людей – нет проблем.
Руководитель общественной организации Молодая Гвардия – Юнармия самопровозглашенной Донецкой народной республики Виктор Пудак заявил, что к боевым действиям, набору или вербовке детей в состав народных вооруженных сил или их использование для активного участия в боевых действиях в ДНР. . не ведут.
Наше общественное движение - это общественная организация, созданная для формирования у молодежи высокой гражданской и социальной боевитости, патриотизма. Наше поднимающееся поколение всегда будет помнить о подвиге наших дедов, кои отдали жизнь, чтобы во всем объема мир был освобожден от фашизма, мы будем вкладывать в подрастающее поколение нашей республики только светлые мысли, добро, смелость и гордость за нашу республику и за Великую Победу, которая состоялась 9 мая, - отмтил Пудак. 11 февраля 2018, 10:00Минские соглашенияМинские соглашения предусматривают незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня, отвод тяжелых вооружений, проведение конституциональной реформы на Украине и начало диалога о проведении местных каталогов на юго-востоке страны. Подробнее – в инфографике ria. ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайны ночного сна и сновидений Вскрытие замков гаражей своими руками и при помощи мастеров Асфальтоукладчик CAT Азартные игры в онлайн Вулкан Вегас Несколько способов провести вечер ярко в казино Pin Up

Последние новости