Де Росси может продолжить карьеру в клубе Бекхэма в MLS, пишут СМИ

29.05.2019 10:23 17

МОСКВА, 29 мая Бывший футболист и капитан итальянской Ромы Даниэле Де Росси может продолжить карьеру в клубе главной футбольной лиги США и Канады (MLS) Интер Майами, который устроенный при участии Дэвида Бекхэма, сообщает As со ссылкой на TNT Sports.
Де Росси выступал за Рому на протяжении всей галопы, он провел в клубе почти 18 лет, дважды выиграл Кубок Италии и один раз – Суперкубок страны. Во вторник Рома сообщила, что Де Росси покинет братию по окончании сезона.
По данным фонтана, Бекхэм заинтересован в очередное приглашенье опытного футболиста и лидера в свою команду, которая в 2020 году дебютирует в MLS.
Ранее 36-летний Де Росси заявил, что не намерен заканчивать галопу и хочет продолжать играть в футбол. 14 мая, 15:10Де Росси: решение об уходе из Ромы не мое, я намерен продолжать галопу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь по таможенному оформлению товара Кабинет Ministry — идеальная мебель для руководителя солидной компании Широкий выбор штор в Балашихе Онлайн слоты на деньги в казино Вулкан Активные эмоции в режиме онлайн на Vulkan Stars

Последние новости