Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди СМИ

20.10.2005 7:34 0

Главное управление МЧС России по Омской области проводит соревнования по пожарно-прикладному спорту среди СМИ. К участию в соревнованиях допускаются команды всех Омских средств массой информации. Состав команды – неограничен. Соревнования пройдут 29 октября в учебно-спортивном комплексе Главного управления МЧС. В программе: 100-метровая полоса с препятствиями, штурмовая лестница, соревнования по одеванию боевой одежды.

Личное первенство в видах будет определяться по лучшему результату зачетных попыток. В зачет командного первенства принимаются лучшие спортивно-технические результаты зачетного числа участников. Участники и команды, занявшие призовые места, награждаются дипломами соответствующих степеней и ценными подарками.

Цель мероприятия - привлечение внимания средств массовой информации к вопросам деятельности МЧС, обучение работе с пожарно-техническим вооружением, популяризация пожарно-прикладного спорта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новостной портал для жителей Воронежа и области Как делать ставки на Фонбет Актуальные способы решения проблемы пассажирских перевозок в городах Завершился групповой этап кубка Америки, впереди плей-офф Скачать казино Вулкан Старс может каждый

Последние новости