Студенты Омской области отмечены наградами в Татьянин день

В областном молодежном центре «Химик» состоялось масштабное празднование Дня студента. Организатором мероприятия выступило региональное Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта. На празднике состоялось вручение наград за развитие движения студенческих отрядов.

Знак Почёта российского штаба движения получили Алексей Потейко, Юлия Буханько, Борис Хлопов и Игорь Малик. Знаменитую «бойцовку» с подписью Президента РФ Дмитрия Медведева, которую он поставил во время встречи с омской молодежью на строительстве объектов в Сочи, передали на память в областной штаб студенческих отрядов. Кроме того, призы получили семь победителей конкурса «Золотая паутина». Так, в номинации «Лучший сайт спортивного коллектива Омской области» победил проект болельщиков ПФК «Иртыш». Портал ОмГТУ отмечен как лучший интернет-проект образовательного учреждения. Премия «Признание» досталась проекту Омского областного студенческого отряда.

Источник: Омская Губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выгодные условия для игр на деньги в интернете Через 2 дня омичи увидят Большие скачки Огромный каталог авиабилетов в разные уголки планеты Казино Вулкан 24 играть на деньги Как и где получить паспорт опасных отходов

Последние новости