В Омской области состоялась презентация программы для молодежи «Уникальный ресурс Сибири - 2010»

В среду, 24 февраля, в Омской области на конференции «День открытых возможностей» состоялась презентация молодежной программы «Уникальный ресурс Сибири - 2010».

В регионе она реализуется уже второй год, но на этот раз с участием не только студентов журналистских специальностей и связи с общественностью, но и будущих юристов и экономистов. Сегодня на стартовой конференции обсуждались вопросы трудоустройства молодежи, кадровой политики компаний, перспективы и тенденции развития региона и роль в этом молодежи. С февраля по май в рамках программы пройдут мастер-классы, семинары, тренинги, экскурсии на предприятия, встречи «без галстука» с топ-менеджерами крупнейших компаний. Также студенты смогут принять участие в конкурсе аналитических работ, победители которого получат призы от компаний и возможность прохождения стажировки. Впервые в этом году предусмотрено проведение мероприятий по повышению правовой грамотности молодых людей. В Омской области программа «Уникальный ресурс Сибири» реализуется при поддержке Правительства региона.

Источник: Омская Губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт казино Вулкан Платинум Как низкочастотные запросы влияют на продвижение сайтов? Прокатный швеллер – различные виды Азартные игровые автоматы онлайн Работы по реконструкции Любинского проспекта не остановятся даже зимой

Последние новости