Определены десять лучших отелей Крыма

16.03.2011 9:04 15

На туристической экспозиции под наименованием «Крым. Курорты. Туризм-2011», которая не так давно проходила в городе Ялте, были открыто названы десть самых лучших гостиниц в Крыму, которые наиболее успешно отработали зимний сезон. Гостиничная недвижимость в крыму оценивалась по таким критериям, как коэффициент заполняемости, активность претендентов в продвижении своих услуг и совокупный объем налоговых отчислений, а также активность всех претендентов в отношении улучшения имиджа курортной зоны в целом.

Лучшими гостиницами и санаториями Крымской автономии в нынешнем году были признаны ялтинские гостиничные комплексы «Пальмира Палас», «Ореанда», «Ялта-Интурист», «Бристоль», «1001 ночь», а также санаторный комплекс под наименованием «Ай-Петри»; санаторий под названием «Саки», а также «Сакский центральный военный клинический санаторий имени Н.И.Пирогова», санаторий Южной железной дороги под наименованием «Мрия» в Евпатории и пансионат под названием Недвижимость Ялта» в Ялте.

Все победители получили дипломы и сертификаты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности организации доступной и безбарьерной среды Microsoft: лидер компьютерных и облачных технологий Дюков Александр Валерьевич Букеты цветов вместо тысячи слов Удобное получение займа, не выходя из дома

Последние новости