Новый магазин для взрослых

29.05.2011 18:59 0

В апреле текущего года на территории ТОК «Флагман» произошло открытие салона «Интим-маркет», в котором продаются интимные товары для взрослых.

Здесь вы не сможете купить бензиновый триммер www.trimmer.su, но найти игрушки для взрослых сможете. Он готов принять покупателей, которые не скрывают свою сексуальность и готовы получить новый опыт. Основной задачей магазина является изменение сложившегося стереотипа о том, что интимная продукция интересует лишь ограниченный круг людей, а также повышение сексуальной культуры клиентов.

Уже давно произошел выход индустрии товаров для взрослых из подполья, этому способствовал высокий уровень сервиса и качественная продукция. Теперь омские потребители могут посетить маркет, имеющий европейский уровень, где для них всегда доступна продукция и аксессуары премиум класса.

В продаже имеются товары различных мировых брендов, к которым относятся: CoquetteLingerie, DocJohnson, Hustler, AllureLingerie и многие другие. Витрины наполнены эротическим бельем, интимными украшениями, феромонной продукцией, всевозможными вибростимуляторами и реалистичными игрушками для мужчин и женщин. Ведь товар обладает гарантией качества и надежности.

Все посетители могут стать участниками приятных акций и получить различные скидки, а также стать обладателями дисконтной карты и подарков.

Адрес магазина «Интим-маркет» - ТОК «Флагман», 409 бутик.

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка и подключение в электрощитке Спальные мешки для вашего комфорта во время походов 5 самых популярных твиттеров Выгодная продажа и покупка монет Установка пожарных лестниц

Последние новости