«Королеву спорта» в Омской области будут охранять 150 полицейских

13.07.2011 14:35 1

Около ста пятидесяти представителей правоохранительных органов запланировано ввести в действие в связи с проведением праздника под названием «Королева спорта». Напоминаем, что праздник включает в себя проведение спортивно-культурных мероприятий.

Данный праздник будет открыт на этой неделе, обэто даже вконтакте можно найти заметки. Запланировано прибытие полутора тысяч спортсменов, которые будут представлять тридцать два района Омского региона. Каждый день на протяжении прохождения праздника около восьмидесяти полицейских будут охранять порядок. На самом открытии праздника планируется задействовать сто пятьдесят сотрудников органов внутренних дел.

По сообщению пресс-службы УМВД Омского региона, целью привлечения полицейских является обеспечение порядка, а также личная и имущественная безопасность прибывших делегаций. Помимо этого будет уделено немало внимания регулированию движения транспорта. Поэтому общественный правопорядок и безопасность движения транспорта будут занимать особое место.

Полицейскими перед самым началом соревнований будут проведены мероприятия по проверке спортивных и культурных объектов на предмет наличия взрывоопасных веществ и устройств. Благодаря ручным детекторам нахождения металлов в служебные обязанности полицейских будет входить проверка граждан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное дерево для бани и сауны недорого Вулкан и клиентский сервис Различные туры в Татарстан Особенности выбора полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua В Арбитражном суде Омска НПО "Мостовик" признан банкротом

Последние новости