Исполнение судебного решения своими силами

17.07.2011 7:06 1

В Омской области у матери отец забрал ребенка на юг, но с помощью защитника по правам человека она смогла найти ребенка, забрать его и привезти домой, выполнив, таким образом, работу приставов самостоятельно.

В семьях нередко разыгрываются целые трагедии после развода. Так произошло и в Омске, когда отец без согласия жены украл полуторагодовалового ребенка. Все до банальности просто – муж после развода предложил уже бывшей супруге уйти от родителей и проживать отдельно. Женщина готова была восстановить мир в семье, и семья даже сняла жилье. И 16 января этого года ничего не предвещало трагедии, кога отец вместе с ребенком вышел гулять. Но уже через несколько минут мать не нашла на детской площадке ни мужа, ни ребенка.

После долгих судебных разбирательств суд занял позицию матери, постановив решение о проживании ребенка с матерью, но бывший муж всячески затягивал действия приставов, не позволяя матери видеться с ребенком. Женщине пришлось ехать самой исполнять судебное решение и забирать свое чадо у отца. Сейчас ребенок проживает с мамой. На нашем портале вы всегда сможете найти новости подобной тематики, а также вашему вниманию будет предоставлена сантехника оптом по самым выгодным ценам для покупателя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Жалюзи и рулонные шторы для ваших окон Звезда в подарок - оригинально и со вкусом! Узнайте, как заказать сувенирные зонты с логотипом Виртуальное игровое пространство нового поколения Спин Сити WordPress: актуальность и преимущества

Последние новости