На День города приедет много гостей

29.07.2011 15:13 2

День города, когда будут праздновать 295 лет со дня образования, ознаменуется приездом почти пятидесяти гостей в составе двадцати делегаций. Это будут представители различных стран и регионов России. Это будут гости из Германии, США, Чехии и Украины, Узбекистана и Польши.

В первый раз в Омск приедет Кшиштов Кордащ, который является советником-министром и начальником экономического отдела Посольства Польши в Российской Федерации. Уже побывал не раз, и сейчас тоже будет присутствовать, Абдурахим Каюмов, который является генеральным консулом Узбекистана.

Также мероприятия, посвященные празднованию дня города, посетят приглашенные представители городов Пухов (Словакия), Петропавловска (Казахстан), Чинчжу (Корея), Гомель (Беларусь), Люблин (Польша), Пензы и Новосибирска, которые являются городами-побратимами с Омском.

Гости из Казахстана покажут жителям города Омска концерт, который казахский танцевальный коллектив подготовил в подарок. Для гостей стоимость билетов на поезд не уточняется. Как и транспортные средства, на которых они будут добираться до Омска.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка садовой техники в интернет магазине Бигам Как придать любому интерьеру дворцовую роскошь: краска с эффектом шелка Поиск подходящей недвижимости по миру Большой выбор термоконтейнеров с подогревом Где предпочитают отдыхать жители России этим летом

Последние новости