Валовый продукт в регионе увеличит свои показатели до 4%

29.08.2011 16:14 0

Прогноз социального и экономического развития на 2012-2014 года сейчас уже практически готов в соответствующем ведомстве. И в следующем году, по этому прогнозу, только валовый продукт по региону может составить цифру, большую на четыре процента, нежели в прошлом году.

Специалисты социально-экономического департамента подсчитали, что и индекс промышленного производства должен вырасти на пять процентов. Официально это отражено в проекте постановления правительств столицы, и ознакомиться с этим документом подробнее можно на сайте управления Москвы в сфере экономического развития.
Согласно этому постановлению, только в этом году промышленность, в частности и те предприятия, которые используют в производстве воздушный компрессор, получат рост в пять процентов, так же, как и в следующем году. А вот уже в 2013-ом и 2014-ом годах этот показатель увеличится индекс промышленного производства до шести процентов.

Все источники финансирования в столицу в следующем году, в том числе, и инвестиции, принесут в общей сложности более шестисот миллиардов рублей, а в 2014-ом эта цифра увеличится почти до триллиона рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвестиции в Форекс вместо отдыха за границей – стоит ли того? Когда стоит вводить сухие смеси? Большой выбор кроватей на любой вкус Халаты из кулирки оптом Ламинат и прочие виды напольных покрытий

Последние новости