Погода порадует теплом

04.09.2011 11:34 0

В городе Омске выходные дни смогут порадовать жителей теплой и по-летнему ласковой погодой. Метеорологи пообещали омичам, что температура днем повысится до двадцати пяти-двадцати семи градусов. Но при такой температуре будут еще и осадки, правда, совсем небольшие.

Ночная температура будет иметь показатель термометра в четырнадцать градусов, а давление атмосферы составит 752 миллиметра ртутного столба. При этом ветер будет теплый, юго-западный со скоростью три-четыре метра в секунду ночью, и западный – днем. А вот коттеджные поселки у воды такого ветра не будут иметь, потому что здесь будет тихо и безветренно.

Зато вот влажность здесь будет составлять тридцать четыре процента, а ночью она повысится до семидесяти одного процента. Примерно такая же погода ожидается и в течение всей следующей недели. Будет тепло, но влажно, потому что ожидаются небольшие осадки в течение всех дней недели. Температура не превысит двадцати трех градусов. Ветер будет небольшим и теплым.

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные игры в любимом клубе Азино777 Магнитики на холодильник под заказ Вулкан официальный сайт Помощь в кадастровом учете Преимущества и достоинства онлайн казино

Последние новости