Леонид Полежаев встретился с Митрополитом Владимиром

05.09.2011 10:26 0

Двадцать седьмого июля Патриархом всея Руси Кириллом был подписан указ о назначение в Омск нового Митрополита. Зовут его Владимир, а назначение его прошло как раз перед Днем Крещения Руси.

Сейчас новый Митрополит Владимир провел встречу-знакомство с главой Омской области, Леонидом Полежаевым. Во время этой встречи была отброшена вся политическая мишура и обсуждались только вопросы, которые будут действовать на благо Омской области и ее жителей.

Митрополит Владимир, который прибыл на место своей службы двадцать пятого августа, посетил два монастыря и пятнадцать приходов. Он остался в восторге от омской земли и людей, проживающих на ней. По его словам, добрые и отзывчивые омские жители горят желанием преобразить жизнь города и области. А глава области сразу же нашел с Митрополитом общий язык, согласившись по всем пунктам в плане сотрудничества и надежды на процветание Омской области.

Владыко Омской и Тарской епархии энергичен и улыбчив, верит в силы омичей и честность губернатора. Леонид Полежаев также остался доволен результатами встречи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой Mercedes выбрать для аренды Любой вид ремонта под ключ Преимущества покупки недвижимости в Турции: Алания, Стамбул, Мерсин Игровые автоматы бесплатно и без регистрации Заточка кантов на лыжах в Москве

Последние новости