Дети получили от Шаповалова корзину с яблоками

Несколько дней назад к детям из детсада №101 пришел главный врач посмотреть на их рисунки.

- На моих рисунках была изображена больница, врачебные кабинеты и скорая помощь. Для того чтобы было здоровье, необходимо делать зарядку, - как рассказала Даша Якименко, которая посещает поликлинику только при простуде.

- А у меня на листике нарисован самый главный врач, скорая помощь и солнышко с небом, - рассказывает Юра Авраменко. Ему приходится ходить к врачам чаще, чем Даше, и он не занимается айкидо, но ему совсем не страшно и иногда даже очень нравится ходить к доктору.

Все малыши старались показать свои рисунки и рассказать, насколько важно не запускать свое здоровье. Данный конкурс рисунков среди малышей является доброй традицией, которая была введена сотрудниками Медсанчасти №9. Вот уже шесть лет подряд накануне Дня медицинского работника их детки запасаются карандашами, фломастерами, красками и передают на бумаге труд своих родителей. После этого все детские работы можно увидеть развешанными по коридорам МСЧ 9. На них с умилением смотрят родители, их сотрудники и посетители. После итогов конкурса победителям достаются призы. Данное мероприятие наделяет взрослых и детей хорошим настроением и приятными впечатлениями.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатно вывоз металлолома в Москве Товары бытовой химии оптом и в розницу со склада Мужская одежда Климат контроль – удобство и комфорт В каких случаях стоит обращаться к юристу? Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре?

Последние новости