Появление Молодежного фронта в Омске

30.09.2011 0:00 0

На территории города Омска появился Молодежный фронт. Приобретался ли туда линолеум дешево, не сообщается. В качестве инициаторов данного события выступили наиболее активные общественные организации.

- На сегодняшний день можно смело утверждать о старте нового молодежного проекта, - со слов Артема Демина, возглавляющего «Молодую гвардию» в Омской области.

- Вступление в наши ряды возможно для всех общественных организаций, разделяющих взгляды единороссов. Для этого необходимо лишь подать письменное заявление. Молодежный фронт в Омске был создан для того, чтобы объединить все молодежные организации, которые являются солидарными с Народным фронтом и «Единой Россией». Благодаря этому шагу значительно упростится процесс продвижения инициатив молодежи, а также их представления на уровне региона. Данный проект не является предвыборной организацией, ведь планы построены на значительно больший срок, чем 4 декабря. Часть из программ, которые были намечены, уже реализуются Общероссийским народным фронтом. Задача молодежи – поддержка инициативы своих старших собратьев.

Одним из намеченных проектов, является организация борьбы с незаконной продажей алкогольных напитков несовершеннолетним, а также пресечение их распития в общественных местах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший торгово-развлекательный центр в Москве Качественный саморегулирующийся греющий кабель по выгодной цене Стильные женские кроссовки бренда Saucony Как производят стеклянные перегородки Рекомендации для начинающих на Форекс

Последние новости