В Омской области вскоре появится новый гипермаркет

05.10.2011 14:46 0

В Омской области в ближайшее время планируют построить крупный торговый центр, и уже сейчас на рассмотрение в Городской Совет был направлен проект. Торговый центр будет возведен недалеко от участка федеральной трассы М-51. Это будет гипермаркет формата «Cash & Carry». Будут ли в этом гипермаркете продаваться электронные сигареты, пока неизвестно. Власти должны утвердить проект, по которому будет выделен участок под застройку.

Для того чтобы выделить участок под застройку, необходимо внести изменения в правила застройки города и землепользования. Депутаты, несмотря на некоторые вопросы при прошлом чтении, в это раз спокойно восприняли подобное. Нужно заметить, что недавно уже обсуждался вопрос о том, что под застройку гипермаркета Metro Cash & Carry был выделен участок, на который впоследствии заявили права третьи лица. Ситуация с этой площадкой довольно сложная, и она вряд ли разрешится благополучно.

Именно поэтому властями было предложено выделить другую площадку под застройку, на которой не будут предъявлены права третьих лиц.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда и прокат легковых автомобилей 5 программ господдержки при покупке нового автомобиля Памятники на могилу в Краснодаре Скупка лекарств дорого Установка видеонаблюдения для дома

Последние новости