Оптовая ярмарка повысит свой уровень

16.10.2011 18:20 3

Омская оптовая ярмарка хорошо известна местным жителям, но сейчас она будет изменена практически полностью. Все дело в том, что в данное время полным ходом идет подготовка проекта, который позволит на территории этой торговой площади создать целую структуру торговых помещений. При этом повысятся не только эстетические характеристики, но и степень комфорта для продавцов и покупателей.

Название подобного комплекса звучит, как «Торговый город», и эскиз проекта на этой неделе был представлен в администрации области Романом Воробьевым. На сегодняшний день здесь сооружено места более чем на четыре тысячи торгующих.

Суть подобного строительства и перепланировки в том, чтобы постепенно перенести торговлю с улицы в помещение с европейскими стандартами. После проведения всех работ будет не только облагорожена прилегающая зона, но и решен вопрос с разгрузкой транспортной развязки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамогранитная плитка от Opoczno Костюмная ткань в каталоге alltext.com.ua Косметички Dewal – стильный и практичный аксессуар и подарок 5 правил как правильно петь в караоке? Профессиональный прогноз погоды в Тюмени

Последние новости