Стартует ярмарка «Омские продукты – омичам»

27.10.2011 17:15 8

28 октября Омске будет открыта дополнительная площадка для ярмарок, которая направлена на популяризацию омских продуктов среди омичей.

Новая социальная ярмарка будет проведена в Октябрьском округе, на специальной площадке (адрес: 4-я Транспортная, дом 11), рядом с торговым комплексом «АЛПИ». В эту пятницу и субботу жители Омска смогут приобрести здесь продукты молочной и мясной промышленности, кондитерские и хлебобулочные изделия, картофель и прочие овощи. Хотелось бы помимо продуктового изобилия принять участие и в строительной ярмарке, где бы был представлен прайс-лист на ремонтно-отделочные работы.

Таким образом, подобные торговые мероприятия пройдут на 18 площадках города. Самые крупные из них - в Ленинском округе на пяти специальных площадках: 6-я Станционная, дом 31 (рядом с ДК «Железнодорожник»); 11-я Чередовая, дом 5а (недалеко от ПО «Иртыш»); Труда, 5 (в районе пересечения улиц Серова и Труда); Полторацкого, дом 57а, недалеко от ДК Свердлова;

Помимо этого, из сообщений министерства экономики области стало известно, что в четверг, 3 ноября, аналогичная ярмарка откроется в Ленинском округе – в районе Московка-2, по адресы Гашека, 5 (в районе ТК «Гулливер»).

Время работы ярмарок: 10 - 15 часов. Если учитывать наступающий праздник Дня народного единства, следующие ярмарки будут проведены в период 28 - 29 октября (аналогично, в пятницу и субботу), и в период 3 - 4 ноября (в четверг и пятницу).

Следующая новость
Предыдущая новость

Гироскутер – автотранспорт для любого возраста Виды полиграфических услуг Самые лучшие поздравления с днём рождения другу Почему столько продуктов JaCarta «умирают»? Недорогие микрофоны для ведущих и вокалистов

Последние новости