Омские предприниматели соберутся 18 ноября

Не секрет, что львиная доля бюджетных поступлений Омска ложится на плечи индивидуальных предпринимателей, которые вполне заслуженно требуют соблюдения законности и их прав при осуществлении предпринимательской деятельности.

На завтра – 18 ноября в помещении Омского областного союза предпринимателей намечена встреча предпринимателей с главным архитектором города Анатолием Тилем. У предпринимателей сформировался целый перечень вопросов, касающихся распределения и бронирования участков под строительство коммерческих объектов. Не мало нареканий вызывают и тонкости прохождения всех этапов согласования проектов, строительных смет, контроля за воплощением и соблюдением архитектурных решений. Руководитель Омского департамента архитектуры и градостроительства готов ответить и на вопросы относительно развития и реформирования транспортной системы Омска, а также размещения и возведения мобильных рекламных и информационных конструкций.
Актив Омского союза предпринимателя настроен решительно – не просто поднять злободневные вопросы, а прийти к конкретному их решению или хотя бы наметить пути их решения. Столичные новости бизнеса уже давно пестрят вводимыми местными новациями, направленными на мобилизацию и активизацию малого и среднего бизнеса. Надеемся, что Омский регион также активизирует весь имеющийся потенциал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Жалюзи и рулонные шторы для ваших окон Недорогие сауны Самары Арт студия «WooW» Станки плазменной резки с ЧПУ Калькулятор расчёта стоимости окон ПВХ

Последние новости