В начале апреля – Омская неделя моды

21.03.2012 0:10 1

XVI Всероссийский конкурс «Формула моды: Восток-Запад» с 7 по 9 апреля соберет в Омске молодых дизайнеров со всей России.

Премии и призы, рекомендации к зачислению в магистратуру ОГИС и путевки на финал международных конкурсов будут ожидать победителей «Формулы моды: Восток-Запад».

«Арт-медиа в современном дизайн-образовании» - образовательная программа, стартующая 3 апреля. Практические занятия Э.В. Васильевой, Ю.Л. Герасимовой, Н.О. Сосниной, Е.В. Азиевой и Г.В. Першукевич – преподавателей кафедры «Дизайн костюма» ОГИС – будут доступны для участников конкурса. А лекционные занятия, посвященные практике визуализации художественной продукции, будет вести член конкурсного жюри Антонио Джеуза.

Шестого апреля пройдет мастер-класс Томаса Вернера, посвященный Fashion-фотографии, а в 16-00 того же дня в музее М.А. Врубеля откроется выставка «Костюм как искусство». Два следующих дня будут отданы тренингам Томаса Вернера и мастер-классам аналитика моды, председателя конкурсного жюри Александра Хилькевича.

И, наконец, в завершение мероприятия 9 апреля в Омском академическом театре драмы состоится гала-концерт, на котором будут присутствовать не только участники конкурса, но и почетные гости, а также представители бизнес-элиты Омска и области, работающие в разных направлениях, в том числе оказывающие помощь в регистрации ооо в москве начинающим дарованиям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно ли инвестировать в новостройки Ялты Какой блок питания для светодиодной ленты купить для дома: герметичные и простые модели Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году Оптимизация бизнес-пространства: коммерческая недвижимость в Алматы с BrightRich Неограниченные возможности для каждого

Последние новости