Да здравствует уютная квартира!

24.05.2012 11:23 6

Омская область предъявила Фонду содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства заявку, в которой излагалась просьба предоставить финансовую поддержку, в связи с переселением жильцов Омской области из аварийных домов. Заявка была одобрена.

В кратчайшие сроки Фонд содействия должен выделить Омской области 32.48 миллионов рублей. Эти деньги выделяются с учётом дальнейшего развития жилищного строительства малоэтажных жилых домов. Регион добавит ещё 18.03 миллиона рублей, как финансовый соучастник программы. Все данные сбережения будут тотчас направлены на выселение и переселение жильцов из аварийных зданий в новые благоустроенные квартиры. Всего насчитывается одиннадцать аварийных жилых зданий, находящихся на территории четырёх муниципальных районов Омского региона. Так что те, кто покупали berghoff в Posuda-nadom.com.ua скоро смогут перевезти обнову в новую квартиру.

По программе капитального ремонта жилых многоквартирных домов и программе переселения жильцов из аварийных зданий на 2008-2012 года в Омской области было выделено и потрачено из бюджетного фонда порядка 4.7 миллиардов рублей. Как финансовый соучастник программы регион смог выделить 1.6 миллиарда рублей. Были капитально отремонтированы и отреставрированы 1 582 многоквартирных дома, где проживают порядка 195 219 человек. В новые дома из аварийного жилья были переселены 6 005 человек. Это 542 дома.

Следующая новость
Предыдущая новость

Объемный и весовой дозатор - особенности работы Мезотерапия лица — что это такое Отличный способ зарабатывать, отдыхая В гости к омичам приедет популярная музыкальная передача "Играй, гармонь!" Игровые автоматы на деньги с выводом денег на карту

Последние новости