В Ачинске задержана мать, бросившая в общественном туалете ребенка

28.01.2014 16:53 1

В Ачинске задержана мать, бросившая в общественном туалете ребенка

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, во вторник, 28 января, сотрудниками полиции города Ачинска в проведенных оперативных мероприятий была задержана 23-летняя местная жительница, оставившая свою новорожденную дочь в общественном туалете.
Как уточняет ведомство, 27 января вечером, в выгребной яме общественного туалета была обнаружена живая новорожденная девочка, которую успели спасти от страшной смерти и передать врачам скорой помощи для дальнейшей госпитализации в больницу города.
С помощью служебной собаки в ходе проведения оперативных мероприятий правоохранителям удалось найти и задержать мать новорожденной девочки, которой оказалась 23-летняя жительница Ачинска.

Сотрудники полиции доставили подозреваемую в отдел полиции, где в отношении задержанной было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 106 Уголовного Кодекса РФ "Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка".

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги под залог транспортного средства Ветеран войны из Омска Николай Самойлов выезжает на парад Победы в Москву Общероссийский классификатор ОКП продукции Удача для каждого игрока на Вулкане Никакого аквапарка в ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ построено не будет

Последние новости