В Ростове бизнесмен обманул дольщиков на 85 млн рублей

21.03.2014 19:35 0

В Ростове бизнесмен обманул дольщиков на 85 млн рублей

В Ростове сотрудники полиции задержали предпринимателя по подозрению в обмане дольщиков на 85 млн. рублей.

Как стало известно в управлении МВД по Ростовскому региону, в июне 2009 года учредитель нескольких строительных фирм с несколькими знакомыми придумал хитрую схему для привлечения финансов участников долевого строительства недвижимости, сообщает UgNovosti.ru.

Предприниматель заключал с покупателями договоры о долевом строительстве недвижимости, однако нужные документы на строительство недвижимости так и не оформил.

В настоящий момент следствие устанавливает степень причастности к мошенничеству двоих помощников бизнесмена, а также других лиц, возможно, причастных к совершению этих преступлений.

Сумма изъятых денег на сегодняшний момент не установлена до конца, и полицейские не исключает, что она может быть многократно увеличена, когда будут установлены всё таки все моменты преступной махинации подозреваемых.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекомендации специалистов по уходу за кожей Сделать свой дом экологически безопасным легко: с помощью долговечных пробковых покрытий BFM Cork Возможности игорного заведения Вулкан Платинум Качественное проектирование и монтаж локальной вычислительной сети в СПб Играйте и выигрывайте вместе с PointLoto

Последние новости