В Ростове два брата 9 и 12 лет ушли в школу и пропали без вести

01.04.2014 14:07 0

В Ростове два брата 9 и 12 лет ушли в школу и пропали без вести

Второй день в Ростове продолжаются поиски двух братьев, которые пропали без вести накануне, 31-го марта. С заявлением о пропаже 9-летнего Сергея и 12-летнего Ивана Гущиных в правоохранительные органы обратились родственники подростков.

По данным заявителей, подростки ушли на уроки в школу накануне и не вернулись домой. В данный момент к поиску, который осуществляют правоохранительные органы Ростова подключились и волонтеры поискового отряда «Лизы Алерт». Особые приметы Ивана Гущина - рост 126 сантиметров, телосложение худощавое, волосы волнистые, глаза голубые, носит очки. Приметы Сергея Гущина: рост 110 сантиметров, телосложение худощавое, волосы светлые, глаза голубые. Есть данные, что братья могут появиться в районе площади Карла Маркса или на улице Текучева рядом с автосалоном «ААА Моторс».

Полиция просит всех, кто может знать о местонахождении подростков позвонить по телефонам: 8 (800) 700 5452, 8 (904) 44 600 90 или 02.

gushiny__gao2dat

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство бассейнов под ключ в Киеве Гипсокартон высокого качества по хорошей цене Торговый центр для отличного шопинга и развлечений Мансардные окна от официального дилера Доставка цветов в Екатеринбурге

Последние новости