Виктория Дайнеко снялась обнаженной для мужского журнала "Playboy"

04.04.2014 16:00 0

Виктория Дайнеко снялась обнаженной для мужского журнала

Поклонники популярной певицы Виктории Дайнеко обсуждают новую провокационную фотографию, которую звезда опубликовала в своем блоге.

Певица получила сотни откликов и восторженных комментариев от своих поклонников. На черно-белой фотографии звезда сфотографирована топлесс, однако, свой бюст Дайнеко прикрывает рукой. Но главные вопросы фанатов вызвал тот, факт, что на фото Дайнеко выпускает изо рта дым. При этом, певица не только не курит, но и в каждом интервью старается пропагандировать здоровый образ жизни.

Кроме того, как известно, звезда болеет аллергией и просто не могла курить даже для фотосессии, пишет издание "Хорошие новости". Фанаты задаются вопросом - если дым нарисован в "Фотошопе", не является ли и остальное изображение продуктом монтажа.

0(326)

0(327)

Следующая новость
Предыдущая новость

Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске Вулкан 777 игровые автоматы Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua Грузоперевозки автомобильным транспортом по России и миру Анализ на наличие у кошки или собаки антител к вирусу Бешенства

Последние новости