в Омске погибли 4 человека, спасатели ведут поиски "супругов-пенсионеров"

06.04.2014 12:34 0

в Омске погибли 4 человека, спасатели ведут поиски

Сегодня в одном из домов поселка Конезаводский Марьяновского района Омской области произошел взрыв бытового газа, в результате которого погибли два человека. Сообщение о взрыве поступило в дежурную часть регионального МЧС сегодня в 6-35 утра от очевидцев происшествия.

Прибыв в населенный пункт Конезаводский сотрудники пожарной охраны обнаружили, что жилой дом серьезно пострадал от взрыва. По различным данным, в нем могли проживать 25 человек, пишет издание "Город-55". В ходе разбора завалов были найдены тела двух погибших, личности которых устанавливаются. Девять человек были госпитализированы с различными травмами.

В данный момент спасатели ведут поисковые работы, так как есть данные, что в помещениях могут находиться пострадавшие. На месте происшествия работают 219 человек и 14 единиц специальной техники. Причины произошедшего устанавливаются.

vzryv_konezavod1

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить сухофрукты Доступные каркасные дома от компании usadba.in.ua Океания - новый ТРЦ в Москве Компрессорные установки для работы на дорогах и строительстве Китайские погрузчики

Последние новости