33-летний житель Пензы погиб в результате ДТП в Воронежской области

33-летний житель Пензы погиб в результате ДТП в Воронежской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, в субботу, 5 апреля, в Грибановском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Opel и грузовика "КамАЗ", в результате которого погиб 33-летний мужчина.

По информации ведомства, дорожная авария произошла около 16:00 на на 597-м километре автотрассы Москва -Астрахань на участке в Грибановском районе, где, находясь за рулем легкового автомобиля Opel 33-летний житель Пензы, по неустановленным пока причинам, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем "КамАЗ", под управлением 40-летнего жителя Астраханской области.

В результате произошедшего столкновения 33-летний водитель автомобиля Opel получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД и полиции по факту произошедшей аварии проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать Азино 777 на андроид "Кристаллы" из металла и стекла на улице Валиханова в Омске потянули на Международную премию Чай в шелковых пирамидках с внушительными скидками Лучшие слоты современности Как выбрать мышку для ноутбука?

Последние новости