В Донецке и Луганске протестующие готовятся к возможному штурму

11.04.2014 9:47 0

В Донецке и Луганске протестующие готовятся к возможному штурму

Активисты в Донецке и Луганске укрепляют линии обороны вокруг захваченных зданий. В 12 часов истекает ультиматум властей, согласно которому сепаратисты долдны сдать оружие и освободить захваченным здания СБУ и областной администрации в Луганске и Доецке, сообщает "Росинформбюро".

По заявлению главы МВД Арсена Авакова, которое он сделал двое суток назад, протестующим давалось 48 часов на принятие решения о добровольной сдаче властям. В противном случае, как заявил министр, власти готовы пойти на решительные меры вплоть до применения силы.

В администрации временного главы государства пообещали отдать приказ силовикам применять оружие на поражение, если захваченные здания не будут освобождены. При этом, по данным чиновников администрации, задние СБУ в Луганске заминировано, сообщает "UgNovosti.ru".

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильная верхняя одежда для детей Качественное оборудование для самообслуживания Казино-онлайн на деньги для азартных пользователей «Рамо» – криминальная турецкая мелодрама полная любви Новый год дома или в гостях?

Последние новости