Обвиняемый в грабеже сбежал из-под стражи из больницы на юге Москвы

15.05.2014 11:09 0

Обвиняемый в грабеже сбежал из-под стражи из больницы на юге Москвы

Как информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве, в среду, 14 мая, на юге столицы из-под стражи из больницы при конвоировании сбежал обвиняемый в грабеже.

По информации правоохранителей, инцидент произошел в среду, примерно в 19:00, когда 32-летний мужчина, обвиняемый в совершении грабежа, в отношении которого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, совершил побег при конвоировании из больницы на юге Москвы.

В настоящее время наряды полиции Москвы ориентированы на розыск и задержание сбежавшего подозреваемого.
Как отмечают в ведомстве, по факту совершенного побега обвиняемого правоохранителями проводится проверка. Если вина сотрудников полиции, под конвоем которых сбежал подозреваемый, будет установлена, виновные полицейские будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения со службы из органов МВД.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покердом: Возьмите управление своей удачей по контроль! Грузоперевозки сборных грузов Москва-Грозный. Безопасность прежде всего Экологически безопасные электроскутеры в Москве Особенности упаковки продуктов небольшими объемами Европейская реабилитация за доступные цены

Последние новости