В Омске в споре за парковочное место пенсионерке прострелили ногу

27.07.2014 12:01 0

В Омске в споре за парковочное место пенсионерке прострелили ногу

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в минувшую субботу, 26 июля, в Советском округе Омска произошел инцидент из-за парковочного места, в результате которого 57-летняя местная жительница получили телесные повреждения.

Как уточняет информацию ведомство, накануне в Советском округе Омска между 57-летней женщиной и 35-летней омичкой произошла драка из-за парковочного места. 32-летний супруг 35-летней женщины увидел драку и поспешил разнять дерущихся женщин и пять раз выстрелил из имеющегося у него травматического оружия в воздух и землю, в результате чего попал в ногу 57-летней женщине. Потерпевшая с огнестрельным ранением была госпитализирована медиками скорой помощи в БСМП № 2.

В настоящее время по факту данного инцидента проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка и подключение в электрощитке Разборная промывка пластинчатого теплообменника по выгодной цене Антинакипные установки – качественное и надежное оборудование Комфортные контактные линзы для ваших глаз Вулкан играть на деньги — попробуй уже сегодня

Последние новости