В Ростове под колесами фуры MAN погибла 58-летняя женщина

В Ростове под колесами фуры MAN погибла 58-летняя женщина

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в среду, 5 ноября, в Ростове-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором была смертельно травмирована пожилая женщина.

Как предварительно установлено, ДТП произошло примерно в 16:00 на Коммунистическом проспекте, где 36-летний водитель, находясь за рулем большегрузного грузовика "MAN" допустил наезд на 58-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть дороги в неположенном месте, вне пешеходного перехода.

В результате произошедшего наезда, пострадавшая 58-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В настоящее время по факту данного дорожно-транспортного происшествия проводится дальнейшая проверка, сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшей дорожной аварии.

Warndreieck

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в лечении наркомании Где купить сухофрукты Фильтры для очистки воздуха от пыли и вы дышите полной грудью Любите отдыхать в Турции? Загляните на сайт «Турция для друзей» Строительные вагончики и бытовки: преимущества такого решения

Последние новости