Мужчины не хотят читать книги, написанные женщинами

Мужчины не хотят читать книги, написанные женщинами

Группа британских социологов из научно-исследовательского института Оксфорда некоторое время назад закончила проведение масштабного социологического опроса среди жителей Великобритании, который выявил то, что большая часть мужчин не любит читать книги, которые вышли из-под руки женщины.

По имеющимся у нас данным ученые сумели привлечь к опросу более 90 тысяч граждан Великобритании. В процессе разбора результатов опроса выяснилось, что 90% мужчин любят книги, которые написали также авторы-мужчины. Участники опроса заявили, что мужчины пишут в более интересных и востребованных для них жанрах.

Кроме того женщины предпочитают книги, которые пишут другие женщинами, и желательно, чтобы это были новые книги, модные, так сказать, хотя при этом, женщины периодически почитывают произведения авторов-мужчин.

2

Следующая новость
Предыдущая новость

Билеты на футбольные матчи онлайн Стоит ли экономить при покупке матраса Клинкерная плитка: производство и оборудование Принципы выбора автомобиля: мудрость и осознанность Разработка брендбука в разных пакетах

Последние новости