Ко Дню Победы центральные улицы Омска разметят по-новому

09.04.2015 18:25 5

Ко Дню Победы центральные улицы Омска разметят по-новому

Сегодняшним днем в мэрии Омска были определены ключевые задачи по нанесению новой дорожной разметки на центральных улицах города. Как ранее сообщали местные СМИ, всю разметку ранее планировалось переделать до 1 июля. В первом списке значились 96 улиц и около 70 пешеходных переходов.

Также сегодня стало известно, что все работы по разметке улиц доверят индивидуальному предпринимателю Александру Вершинину, который сумел выиграть аукцион, снизив общую стоимость на 167 000 рублей. Теперь переделка разметки обойдется казне города в 2,483 миллиона рублей.

"До 9 мая этого года планируется выполнить работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на улицах Красный Путь, Ленина, Тарская, Иртышская набережная, 60 лет Победы и Транссибирская", - сказал сегодня замглавы Департамента транспорта Омска Вадим Кормилец.

Чиновник отметил, что в первую очередь в городе будут переделаны следующие участки: перекрестье Интернациональной и Тарской улиц, улицы Ленина - особенно вблизи Драматического театра, проспект Карла Маркса вблизи остановки транспорта «Ул. Рождественского», а также проспект Карла Маркса вблизи здания администрации Ленинского округа, улица 1-я Трамвайная в районе остановки общественного транспорта «Ул. 8-я Марьяновская», улица Шаумяна в районе остановки общественного транспорта «Речной порт». (Из источников ГлобалОмск.ру).
========================================================================================
Возможно, именно новая и более современная разметка на дорогах Омска окажется благоприятным фактором для компаний-грузоперевозчиков, которые будут планировать свои маршруты абсолютно по-другому. Есть сведения, что сейчас в регионе довольно успешно развивается такая услуга, как доставка грузов из Европы, куда привлечены транспортные компании из ближнего зарубежья. Одной из таких является «УКРЭКСИМТРАНС» - надежный и оперативный перевозчик грузов по всей Европе с огромным опытом работы. Эта компания привлекает заказчиков тем, что изначально выстроила самые приемлемые по цене, сервису и срокам таможенные и логистические схемы работы с импортными грузами. Склады упомянутой компании, куда попадают все грузы для дальнейшего распределения, находятся в Польше, Италии и Германии. Каждое из таких мест оборудовано самой современной техникой для погрузочно-разгрузочных работ и маркировки. При этом в штате украинского грузоперевозчика «УКРЭКСИМТРАНС» работают только высокие профессионалы своего дела, способные разбираться в любой ситуации и нести ответственность за доверенное дело. Сегодня компания приглашает к сотрудничеству предпринимателей Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерский учет по заказу Как законно продать неиспользованные лекарства? Декоративные вазы под любой интерьер Как организовать квартирный переезд без хлопот и нервов Создание рекламных роликов и обучающих видео

Последние новости